Присоединяйтесь к нам

За сутки «непогоды» на дорогах в Горловке произошло 4 ДТП. Обошлось без пострадавших

Опубликовано

Фото к новости

За прошедшие сутки, которые ознаменовались ухудшением погодных условий, в Горловке произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, три из которых произошли в Центрально-Городском районе Горловки, а одно – в Калининском районе. Об этом 06242 сообщили в ГАИ Горловки.

Так в 17:00 в Калиниском районе Горловки по улице Курнатовского водитель автомобиля Форд допустил столкновение с автомобилем SAW. Оба авто получили технические повреждения.

Двумя часами позже уже в Центрально-Городском районе Горловки произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. По данным Горловской ГАИ, приблизительно в 19:10 водитель автомобиля ЗАЗ совершил наезд на препятствие. В этом конкретном случае авто врезалось в дерево, вследствие чего получило технические повреждения.

 Ни в одном из четырех зарегистрированных вчера, 22 января, ДТП пострадавших – нет.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход

Прокомментировать