В Славянске сепаратисты отступили от пограничного пункта "Дьяково"
Пограничники отбили атаку террористов на отделение пограничной службы «Дьяково». Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар, передает УНН.
По его словам, погибших в бою нет.
«Обошлось! Погибших нет, трое раненых. Пограничники прибыли на БРДМах, которые им подарил местный бизнесмен и сепаратисты отступили забрав с собой минометы», — написал Я.Гончар.
По его убеждению, на другие направления сепаратисты тоже не пойдут.
«Необходимо существенно усиливать пограничные заставы. Особенно в Луганской области и на стыке с Донецкой», — написал он.
Как сообщал УНН, в ночь на 31 мая отделение пограничной службы «Дьяково» Луганского отряда штурмовали 80 вооруженных ополченцев.
По материалам: www.unn.com.ua

Гость
13.06.2014 at 05:02
А при чем тут Славянск? Журналисты, вы хоть бы на карте посмотрели о чем пишете. Дьяково- Луганская область, граница с Россией, на восток от Донецка и Луганска, а Славянск совсем в другой стороне, за 400 км на северо-запад