Авто мото
Volkswagen показал Scirocco GTS
Фото к новости
Volkswagen решил пойти по стопам своего Bugatti и выпустить новую версию, просто перекрасив её. Такой фокус проделали с Scirocco, который благодаря нехитрым манипуляциям с краской превратился в Scirocco GTS.
Как вы уже поняли, GTS-версия будет отличаться от обычной только полосами и цветом корпусов наружных зеркал. Ну и ещё один немаловажный факт: Scirocco GTS создан на базе Scirocco R Line.
Для экстерьера будет доступно четыре цвета. Если машина выкрашена в белый цвет, то полосы и зеркала будут чёрными и красными соответственно. Красные автомобили получат чёрные полосы и белые зеркала; чёрные — белые полосы и красные зеркала; серые GTS — чёрные полосы и красные зеркала. За дополнительные деньги можно получить чёрные дверные ручки, 18-дюймовые колёсные диски и панорамную крышу.
Внутри — кожаные сиденья с контрастной строчкой и логотипами GTS, симпатичный рычаг КПП, руль с шильдиком GTS, специальные коврики и дополнительная чёрная отделка. В стандартное оснащение вошли спутниковая навигационная система, адаптивное шасси, климат-контроль и Bluetooth.
Покупатели смогут вбирать между 2,0-литровым турбодизелем мощностью 177 л.с. (раньше был доступен только на Scirocco GT) и 2,0-литровым TSI на 210 л.с. оба агрегата могут работать как с 6-скоростной механикой, так и с «роботом» DSG.
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход