Присоединяйтесь к нам

Авто новости

Volkswagen Tiguan получил новую версию Cityscape

Опубликовано

Фото к новости

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил новую версию компактного кроссовера Tiguan, которая получила название Cityscape.

Автомобиль получил двухцветный внешний вид с биксеноновыми фарами, а также тонированные стекла и 18-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, модель оснастили спортивной подвеской, установили спойлер на заднюю дверь и светодиодные задние фонари.

Что касается интерьера, то он претерпел лишь незначительные изменения, были добавлены педали из нержавеющей стали, оригинальная отделка Cool Innox и накладки на дверные пороги «Cityscape». В стандартную комплектацию включен кондиционер, круиз-контроль и аудиосистема с восемью динамиками.

Линейка двигателей состоит из семи различных моторов. В зависимости от агрегата компактный кроссовер получит механическую или автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, а также систему полного привода 4Motion.

В Германии цена на Volkswagen Tiguan Cityscape начинается от 32 450 евро.

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход

Прокомментировать