Присоединяйтесь к нам

Авто новости

Компания Geely показала новый внедорожник Emgrand X7

Опубликовано

Фото к новости

Презентация состоялась на SIA 2013. Кроссовер X7 воплощает амбициозные планы Geely по выпуску автомобилей, не уступающих европейским образцам.

Нужно отметить, что хорошие материалы отделки и высокий уровень сборки приятно удивят наших соотечественников. Пятиместный Emgrand X7обладает солидной внешностью и просторным салоном.

В Украину будут поставляться версии с бензиновыми 2-х и 2,4-литровыми двигателями. В качестве трансмиссии будут предлагаться 5-ступенчатая механика или 6-ступенчатый «автомат».

Традиционно, для китайских машин, Emgrand X7 предлагает богатую базовую комплектацию, в которой есть активные системы безопасности (ABS+EBD), подушки безопасности, бортовой компьютер, кондиционер и многое другое.

Еще одной особенностью X7-го стал высокий результат краш-теста (5 звезд), правда, по китайским правилам C-NCAP, которые мягче европейских.

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход

Прокомментировать