Культура
Светлана Лобода боится выступать в Крыму
Фото к новости
Популярная украинская исполнительница поделилась своим мнением по поводу непростой ситуации, в которую попали звезды шоу-бизнеса, отменяющие концерты в России.«Я считаю, что творчество не имеет никакого отношения к политике. Со всеми артистами, с которыми я общаюсь и в Украине и в России, мы обсуждаем одни и те же темы. Мы все против конфликтных ситуаций между нашими странами, где у многих живут родственники и друзья. У меня бабушка живет в Москве, плохо ей сейчас очень, душа болит – и у меня за все то, что происходит».
Отметим, что 24, 25 и 26 июля звезды концерты в Севастополе, Симферополе и Ялте. На вопрос, боится ли Светлана туда ехать, артистка ответила достаточно однозначно:
«Боюсь, но поеду. Надеюсь, ничего не изменится. Практически все билеты там распроданы, люди ждут нас. Но каждую минуту, каждый день ситуация меняется и я не исключаю, что из-за событий в стране мы будем вынуждены перенести часть тура на осень».
По материалам: plitkar.com.ua
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход