Культура
Ксения Собчак покинула пост главного редактора SNC

Фото к новости
Ксения Собчак покинула должность главного редактора в женском журнале SNC. Журналист останется в редакции и начнет новый медийный проект в рамках ИД, сообщают РИА Новости.
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак покинула должность главреда в женском журнале SNC, которую она занимала с 2012 года. Ксения останется в редакции глянца, как автором материалов, и намерена заняться новым проектом в рамках Издательского дома. По словам телеведущей, ее должность займет Наталия Архангельская, бывший заместитель главреда Tatler.
ARTCOM Media Group это медиахолдинг, который включает в себя рекламное агенство и издательскую группу. На рынке он представлен журналами о моде и жизни – Numero, SNC, мужским журналом Port, журналом о гольфе Golf Gigest и изданиями о дизайне Exterieurs Design, Interni, OBJEKT.
Игорь Сердюк, РИА «ВладТайм»
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход