Hi-Tech
Против Apple подан иск из-за проблем с iMessage
Фото к новости
Мы уже писали про признание Apple проблемы с ошибочной отправкой текстовых сообщений, если владелец iдевайса перестал использовать конкретный Apple ID. Такое может возникнуть при смене iPhone на другой смартфон, а также переключении на новый Apple ID. Представители сервиса поддержки AppleCare заявили, что компания знает о наличии этой проблемы, но программистам пока не удалось устранить ее.
Наличие этого бага привело к подаче коллективного иска против Apple в суде Сан-Хосе, сообщает информационное агентство Bloomberg.
Большинство участников коллективного иска жалуются, что они перестали получать сообщения после перехода с iPhone на Android. В случае удачного исхода для истцов, количество аналогичных судебных исков из-за наличия этой проблемы может многократно возрасти.
Общая сумма иска к Apple пока не известна.
По материалам: www.planetiphone.ru
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход