Происшествия
Утро в Горловке: в небе истребители, на улицах — «Уралы»
Сегодня утром в небе над Горловкой были замечены истребители.
По информации, распространяемой в социальных сетях, самолеты якобы отстреливают тепловые ловушки — это объясняет слышимые людьми хлопки.
Также очевидцы сообщают, что «утром в Горловку приехало 8 «Уралов» с вооруженными людьми и флагами Донецкой народной республики. В районе оптового рынка перекрывали движения, чтобы они быстро проехали по направлению к захваченному зданию горуправления милиции».
В социальных сетях – настоящая паника после появления над городом самолетом. Высказываются предположения, что истребитель отслеживал перемещение вооруженной колонны.
В группе «Самооборона Горловки» написали, что «по поводу камазов — это наши ребята все хорошо!
Также в «Самообороне Горловки» сообщается: » Самолеты улетели! Испугались ракет, которые были в них выпущены. Сейчас все хорошо, будут летать опять,опять будут обстреляны! «
По материалам: www.06242.com.ua
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход