Происшествия
В Антраците милиция расследует смерть годовалого ребенка: Мальчик погиб от осколочного ранения
Фото к новости
Милиция открыла уголовное производство по факту гибели годовалого ребенка от осколочного ранения в г. Антраците Луганской обл. Об этом сообщила глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
По ее словам, ребенок 2013 года рождения погиб от осколочного ранения грудной клетки 24 июня в 20:45 во дворе многоэтажного дома по ул. Парковой, 25 в результате взрыва пока неустановленного предмета после выстрела, произведенного из подъехавшего ко двору автомобиля ВАЗ 2001.
Ребенок — Александров Е., — гулял на детской площадке с отцом.
Производство открыто по статье 115 Уголовного кодекса (убийство).
Глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области также отметила, что г. Антрацит, как и вся Луганская область, находятся в зоне проведения антитеррористической операции, и практически в каждом населенном пункте области есть незаконные вооруженные формирования.
Источник
По материалам: sud.ua
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход