Происшествия
В ДТП возле музея-диорамы пострадал подросток 16 лет
Фото к новости
В ДТП с участием автобуса «ПАЗика» и «КамАЗа», произошло сегодня возле музея-диорамы, в больнице оказались 6 пассажиров маршрутки, среди них был подросток 16 лет. Данную информацию рассказала пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Из-за аварии ранения получили шесть пассажиров маршрутки, четыре из них женщины в возрасте от 20 до 58 лет.
По полученной недавно версии от стражей порядка, водитель 59 лет ехавший на «ПАЗике» не справился с управлением и после этого въехал в припаркованный возле бордюра «КамАЗ». Стоит напомнить, что водитель заявил, что его подрезала машина марки «Жигули» и ему прошлось в дальнейшем, уходить от столкновения.
Через несколько часов после этой аварии в сети уже можно было увидеть видео с последствиями данной ДТП. На записи хорошо видно, что очевидцы помогают активно пострадавшим — останавливают кровь, бинтуют раны.
По материалам: www.vladtime.ru
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход