Мото новости
Возрождение испанской марки Bultaco
Фото к новости
В последние годы стало модным возрождать старые мотобренды с целью производства электрических мотоциклов. За примерами далеко ходить не нужно — марки Voxan и Sarol?a, а теперь к ним может присоединиться испанский бренд Bultaco.
Группа инвесторов решила возродить Bultaco в качестве мотопроизводителя 21-го века. В течение последних 30 лет бренд Bultaco переживал эпоху забвения, не считая попыток восстановления марки в 1998 году, которые в итоге привели к формированию марки Sherco. Что касается нового электроцикла Bultaco, то его обещают представить 17 мая (сегодня) в Лондоне, хотя о самой машине практически ничего не известно, не считая того факта, что его разрабатывали в течение последних четырех лет в «Мадридском университете имени Карлоса III».
Каким будет новый электроцикл Bultaco? По технологиям он вряд ли будет иметь что-то общее с историческими моделями, а вот в плане дизайна все может быть. В прошлом Bultaco славились внедорожными мотоциклами.
По материалам: bikepost.ru
Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход