Мото новости
Лучшие моменты и фотографии Erzbergrodeo 2014
В прошедшие выходные состоялась гонка серии хард эндуро «Erzbergrodeo», которая является финальным событием мероприятия «Red Bull Hare Scramble». В итоговом 4-часовом заезде приняли участие ровно 500 гонщиков, а до финиша добрались всего 31 гонщик.
«Erzbergrodeo» является крайне непростой гонкой, требовательной к физической подготовке и техническим навыкам пилотов. В этом году участникам повезло с погодой, поскольку не было сильных дождей, как в прошлом году. Гонку выиграл Джонни Уокер, а прошлогодний победитель Грэм Джарвис приехал вторым. Со всеми результатами гонки можно ознакомиться в PDF-документ.
Всем, кто пропустил гонку, предлагаю посмотреть лучшие моменты и фотографии, а также полную запись гонки на оф. сайте Red Bull.
По материалам: bikepost.ru