Присоединяйтесь к нам

Мото новости

Valetta построила прототип полностью настраиваемого электробайка

Опубликовано

Фото к новости

Компания сообщила, что Valetta может переработать практически любой мотоцикл в электрическую версию. Однако основная идея компании заключается в том, что пользователи могут создать электрический мотоцикл по своему усмотрению, выбрав тип мотоцикла, двигатель, колеса, раму и любую другую часть байка.

Электрические мотоциклы будут использовать анодированные материалы или лазерную обработку. Предполагается, что ни одна деталь не будет окрашена для создания привлекательного вида мотоцикла и устойчивости деталей к воздействию.

В настоящее время изготовлен только первый прототип электробайка. Работа над вторым прототипом начнется 10 января 2014 года.

Valetta оценила стоимость своего электробайка в соответствии со стоимостью первого прототипа. Цена составила почти 12 тысяч долларов.

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход

Прокомментировать