Присоединяйтесь к нам

Политика

Турчинов готов поддержать народного губернатора Донецкой области (ВИДЕО)

AllDay News

Опубликовано

Фото к новости

И.о. президента Украины Александр Турчинов готов поддержать кандидатуры губернаторов в Донецкой и Луганской областях, которые предложат сами жители этих регионов, еще до  внесения изменений в Конституцию Украины.

По материалам:  www.62.ua

Продолжить чтение
14 комментариев

14 Comments

  1. гость

    23.04.2014 at 03:13

    Ну чего же ты пи—-шь! В первую очередь,начни с Киева,а потом разбирайся с юго-востоком !!!

  2. гость

    28.04.2014 at 23:03

    еще не вечер-отстрел начнется и в Киеве

  3. гость

    29.04.2014 at 18:09

    Марионетка в руках Америки рассказывает о дальнейшей судьбе Украины. Смешно.

  4. гость

    29.04.2014 at 18:16

    А где же ты был раньше? Проводил пасторские службы? Вспомнили о востоке Украины, когда здесь поднялись простые люди против новой власти в Киеве. А до этого просто забыли, что еще есть и мы!!!

  5. Дальнобойщик

    30.04.2014 at 08:36

    Путин боится Украину, он ГОНИТ…..

    • гость

      09.05.2014 at 22:44

      Особенно тебя клоуна.

  6. рабочий

    30.04.2014 at 17:15

    гы-гы. Да уж каких только чудаков нет.

  7. гость

    05.05.2014 at 12:06

    Не пойму какого Донецкий регион жалуется что его не слышат? мы услышали вас и поставили вашего Хама президентом …так он не только вас и нас обокрал но и всю страну оставил без денег что же вы к нему не обращаетесь что бы отдал вам награбленное? или вы думаете что все остальные не работают и живут за счет ваших мизерных налогов? из всего Донецкого региона только Харьков и Днепр себя окупают остальные на дотациях как и Киев …странно что вы на юго-востоке никак не поймете что вас обкрадывали свои же регионалы …. потрусите своих регионалов как БУРАТИН и вытрусите все что у вас украли они…а когда изберем президента то тогда и спрашивать с него будем

  8. гость

    05.05.2014 at 18:57

    В Украине даже директрора кладбищ назначались родом из Енакиево. Слушаем вас, донбасовцы. Сколько еще мы должны были терпеть воровской режим Хама? Может они обворовывали только Донбасс? Что мы должны от вас услышать? Это же ваше правительство было. Вернуть вам Хама «опущенного» в зоне. Тогда вы тоже пидоры как и Хам.

    • гость

      09.05.2014 at 22:46

      А кого к власти пустили, убийц.

  9. гость

    07.05.2014 at 18:32

    ЭТОГО УГОЛОВНИКА ТОЛЬКО САЖАТЬ,У НЕГО НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО К ЛЮДЯМ.ОН ЖДЕТ МИЛЛИАРДЫ,КОТОРЫЕ ЕМУ ПООБЕЩАЛИ АМЕРИКАНЦЫ.ОН ПОЧТИ ПОДАРИЛ ПОЛ УКРАИНЫ ВМЕСТЕ С ДОНБАССОМ,ЕЩЕ И РАКЕТЫ В ХАРЬКОВЕ РАЗРЕШИЛ ПОСТАВИТЬ НАТО.ВОТ АМЕРИКАНЦЫ И ЖДУТ ВЫБОРЫ,ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬ ИТОГОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С МВФ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОН УЖЕ ПОДПИСАЛ,МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ,МНОГИЕ СМИ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПИШУТ.ВЫБОРЫ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ЕЩЕ ДО ФЕВРАЛЯ 100%

  10. гость

    07.05.2014 at 18:49

    ОДЕССКИЕ СОБЫТИЯ ПОКАЗАЛИ ИСТИННОЕ ЛИЦО ХУНТЫ,ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ТАКОГО УЖАСА НЕ БЫЛО.ЭТО ПЛОХО СПЛАНИРОВАННАЯ ПРОВОКАЦИЯ «ВЛАСТЕЙ»,ЧТОБЫ УЛИЧИТЬ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ РОССИЮ.ЯЦЕНЮК ВЫСКАЗАЛСЯ СРАЗУ С ТАКИМИ КОММЕНТАРИЯМИ,ОПЯТЬ УВИДЕВ РОССИЙСКИЙ СЛЕД В ЭТОМ ГЕНОЦИДЕ.ПОВЯЗАВ

    ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ НА РУКИ,ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ПРАВОГО СЕКТОРА ПОД ПРИКРЫТИЕМ МВД ТВОРИЛИ ЖУТКИЕ УБИЙСТВА:УOUTUBE.

  11. гость

    07.05.2014 at 19:01

    ВСЯ РОССИЯ СКОРБИТ ВМЕСТЕ С УКРАИНОЙ,ВСЕ В УЖАСЕ ОТ ТАКОГО БЕЗЗАКОНИЯ И ПРОИЗВОЛА.ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ ЗА ТАКОЕ.А ПУТИНУ В.В. СПАСИБО,ЧТО РОССИЯНЕ ЖИВУТ В СПОКОЙНОЙ СТРАНЕ,ЗАЩИЩЕННОЙ ЗАКОНОМ И ПОРЯДКОМ.РОССИЯ ВСЕГДА РЯДОМ И ПОДДЕРЖИВАЕТ УКРАИНУ,ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ РЕШАТЬ ВСЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.

  12. Васиф

    20.05.2014 at 11:48

    Шлема Турчинов, забей на все и сваливай, пока тебя еще не достали. Охрана тебе не поможет.