Общество
Мария Яремчук вышла в финал «Евровидения». +ВИДЕО
Фото к новости
Представительница Украины Мария Яремчук прошла в финал 59 песенного конкурса «Евровидение». На сцене в Стокгольме она исполнила авторскую песню «Tick Tock», — Inpress.ua.
Кроме представительницы Украины в финал прошли певцы из Армении, Швеции, Азербайджана, Черногории, Венгрии, России, Сан-Марино, Нидерландов и Исландии, сообщает УНН
Всего в первом полуфинале «Евровидения-2013» выступили 16 участников — представители таких стран как Армения, Латвия, Эстония, Швеция, Исландия, Албания, Россия, Азербайджан, Украина, Бельгия, Молдова, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория, Венгрия и Украина.
Отметим, что согласно прогнозам букмекерских контор по всей Европе, шансы попасть в финал у украинской певицы были чрезвычайно велики. Ей прочили 2-4 место в первом полуфинале, и прогнозируют 3-5 место в финале конкурса.
Напомним, что на конкурсе «Евровидение-2013» Украину представляла певица Злата Огневич. Ее выступление оказалось удачным и в финале конкурса она заняла 3 место.
гость
09.05.2014 at 14:32
Ура!! Я конечно верила что Мария попадет в финал, но все же очень радуюсь)