Общество
Макеевчане, чувствуете ли вы себя в безопаасности?
Фото к новости
АТО продолжается, люди в страхе ждут последствий «войны». Сайт 0623 решил спросить у макеевчан, чувствуют ли они себя в безопасности в настоящее время?
Пенсионер из Бухары:
— Моя палка — вот и вся моя безопасность. А чего мне в моем возрасте боятся, смерти? Так она не за горами.
Маша, Лада, Анжела, Даниил:
— Мы находимся в опасности! Украина должна восстановить МИР в стране, чтобы украинцы на Донбассе не убивали друг друга.
Пенсионерка Юлия Сергеевна:
— Я чувствую опасность за наших детей, пенсионеров, которые не получают пенсии вовремя, за молодых мамочек. Страшно за наше будущее, как мы будем жить, откуда брать деньги, ведь предприятия не работают в полную силу, а некоторые совсем закрылись. Нужно найти человека, который наведет порядок, но пока, среди нынешних представителей, я не вижу такого.
Юлия, Виктория:
— ДНР нас защититот украинской армии. Благодаря этим ребятам мы чувствуем себя в безопасности.
Владимир Маркович:
— В Макеевке я чувствую себя в безопасности, разве только кирпич случайно на голову упадет или птичка отметит плечо с высоты своего полета. Слава Богу, в нашем городе мир!
По материалам: www.0623.com.ua