Общество
Домодедовская библиотека и семейный Клуб'ОК ждут малышей на новогодний утренник

Фото к новости
28 декабря в 18:00 самые маленькие домодедовцы от 1,8 года до 4 лет приглашены в центральную городскую библиотеку Домодедово на Новогодний Утренник «Заюшкина избушка». Мероприятие проводится совместно с социальным проектом семейный клуб «Клуб’Ок»
Приглашаем вас на яркий сказочный новогодний утренник для самых маленьких домодедовцев от 1,8 до 4 лет. Сценарий мероприятия подготовлен специально с учетом интересов и потребностей детей самого раннего возраста. Количество участников на утреннике всего 12 малышей
В программе:
творческая мастерская «Елочная игрушка» — даже самые юные участники смогут изготовить свою первую поделку!
интерактивное новогоднее представление по мотивам сказки «заюшкина избушка» — добрый спектакль с декорациями привлечет внимание каждого ребенка, а яркие персонажи вовлекут крох в дружный хоровод, разучат вместе несложные танцы, поиграют в веселые игры! каждый малыш получит личное поздравление от Деда Мороза и подарок
семейная фотосессия с Дед Морозом завершит праздник.
Обязательна предварительная запись! На сайте — https://vk.com/topic-76262952_31523339
21 декабря 2014 года первый утренник в библиотеке уже стал радостным праздником для малышей. Юные читатели и слушатели с самого раннего возраста приучаются любить книги и слушать классическую живую музыку — скрипку и фортепиано на концертах живой музыки для малышей.
Родители детишек уже поделились своими первыми впечатлениями:
Татьяна Гусинская — 21.12.14. Все получилось очень-очень здорово! Я знала, что будет классно, и ожидания более, чем оправдались! А теперь пишу со слов Божьей коровки:) Больше всего понравилось делать новогоднюю поделку, водить хоровод вокруг елочки и звенеть в колокольчик ))) А мне очень понравилось искать морковку, сидеть под покрывалом и свечки:) Были моменты возвращения в детство, аж под ложечкой щемило! Чудесные Дед Мороз и Снегурочка, Лисичка, Зайчик:) Маленький минус: жарковато. Из пожеланий: здорово было бы чуть приглушить свет, когда огоньки на елочке зажигали. Спасибо вам за нашу первую Елку, которая оказалась такой правильной!;):*
Марина Пестова — Я с девочками были на вечернем представлении…….. Это была первая елка в жизни моих дочек. Очень понравилось. По-домашнему, небольшое количество детей, незатянуто, дети все просмотрели. Дома рассказывают. Спасибо организаторам! 5 с плюсом.
Фотоотчет с мероприятия в разделе фотоотчеты сайта www.goroddomodedovo.ru.


Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход