Присоединяйтесь к нам

Спорт

Бейгельзимер и Заневская с побед стартовали во Франции

Опубликовано

Фото к новости

Шарм-эль-Шейх

Игорь Лахно (Украина) — Стефано Травалья (Италия, 8) — 2:6, 3:6

На 10-тысячнике в Египте в первом же круге проиграл единственный представитель Украины — Игорь Лахно. Он выступил в основе благодаря уайлд кард от организаторов. А его соперник Стефано Травалья — восьмой номер посева этих соревнований.

Тель-Авив

Вадим Алексеенко (Украина) — Даниэль Скрипник (Израиль) — 6:1, 6:0

Еще одному обладателю уайлд кард не повезло в первом раунде 10-тысячника. Вадим Алексеенко разгромил местного Даниэля Скрипника, отдав ему только один гейм. Дальше Вадима (№610 АТР) ждет итальянец Клаудио Грасси (№454). Раньше игроки не встречались.

Андрезье-Бутеон

Марина Заневская (Украина, 1) — Никола Франкова (Чехия) — 6:3, 6:0

Анастасия Васильева (Украина, 7) — Маргарита Чахнашвили (Грузия) — 7:6 (6), 6:3

Юлия Бейгельзимер (Украина, 4) — Беатрис Гарсия-Видагани (Испания) — 6:3, 6:2

Екатерина Козлова (Украина, 6) — Доротея Эрич (Сербия) — 6:1, 3:6, 2:6

Марианна Закарлюк (Украина) — Стефани Форец Гакон (Франция, 3) — 2:6, 4:6

Трое из пяти украинок преодолели стартовый барьер на 25-тысячнике во Франции. Из сеяных не справилась только Екатерина Козлова (№197 WTA), проиграв сербке Эрич (№242). Марианна Закарлюк (№416), пробившаяся в основу из квалификации, уступила третьей ракетке турнира и 164-й мира местной Стефани Форец Гакон. А Марину Заневскую, Юлию Бейгельзимер и Анастасию Васильеву дальше ждут Синди Бургер (Нидерланды), Констанс Сибийе (Франция) и Исалин Бонавентуре (Бельгия) соответственно.

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы должны войти в систему, чтобы опубликовать комментарий Вход

Прокомментировать