"Динамо" — СК "Швац". Превью. LIVE 19:00

AllDay News

Опубликовано

Фото к новости

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой первый спарринг на тренировочном сборе в австрийском Тироле.

Соперником команды Реброва станет местный СК «Швац» − любительский клуб, завершивший прошлый сезон в Региональной Лиге Запад на 6-й позиции.

Подготовку к новому сезону динамовцы начали 19 июня — в этот день команда прибыла в Австрию, и пробудет там до 2 июля, после чего сделает небольшой перерыв.

Позавчера состав «Динамо» на сборе пополнили два легионера — Александар Драгович и Юнес Бельанда, получившие немного больше времени на отдых, так как они были задействованы в матчах за свои сборные перед ЧМ. Вместе с «Динамо» на сбор поехал 16-летний хавбек Виктор Цыганков, уже отметившийся голом в двухсторонке. Сергей Ребров намерен дать шанс и другим молодым футболистам проявить себя, привлекая их на следующий сбор. Тогда к команде должны присоединиться и динамовские сборники, которые принимали участие в мундиале.

Александр Шовковский, весной испытывавший проблемы со здоровьем, в начале подготовки больше внимания уделял пробежкам, а сейчас начал работу в воротах. А вот Денис Гармаш пока тренируется по индивидуальной программе.

Первые спарринги киевляне собираются проводить двумя составами — каждый будет играть по тайму. Следующий контрольный матч «Динамо» запланирован уже на завтра — спарринг-партнером «бело-синих» станет грузинский «Зестафони».

А матч «Динамо» — «Швац» начнется в 19:00, «Динамомания» проведет его текстовую онлайн-трансляцию.