Присоединяйтесь к нам

Спорт

Водные виды. ЧМ. Новый рекорд у пловчих, провал Лохте

AllDay News

Опубликовано

Фото к новости

Мужчины

Плавание

Финалы

200 м, вольный

1. Янник Аньель (Франция) — 1:44.20

2. Конор Дуайер (США) — 1:45.32

3. Данила Изотов (Россия) — 1:45.59

4. Райан Лохте (США) — 1:45.64

5. Косуке Хагино (Япония) — 1:45.94

6. Роберт Ренвик (Великобритания) — 1:46.52

7. Камерно МакИвой (Австралия) — 1:46.63

8. Томас Фрэйзер-Холмс (Австралия) — 1:47.11

100 м, на спине

1. Мэтт Греверс (США) — 52.93

2. Дэвид Пламмер (США) — 53.12

3. Джереми Стравиус (Франция) — 53.21

4. Риосуке Ирие (Японя) — 53.29

5. Камиль Лакур (Франция) — 53.51

6. Эшли Дилэйни (Австралия) — 53.55

7. Косуке Хагино (Япония) — 53.93

8. Гарет Кин (Новая Зеландия) — 54.25

Стартлист на финал

50 м, брасс

1. Камерно ван дер Бург (ЮАР) — 26.81

2. Дамир Дугоньич (Словения) — 26.83

3. Жоао Гомес Жуниор (Бразилия) — 27.05

4. Кристиан Спренгер (Австралия) — 27.10

5. Йоханнес Скагиус (Швеция) — 27.16

6. Гленн Снайдерс (Новая Зеландия) — 27.22

7. Маттиа Песке (Италия) — 27.42

8. Джулио Цорци (ЮАР) — 27.44

200 м, баттерфляй

1. Чад Ле Клос (ЮАР) — 1:55.33

2. Ву Пенг (Китай) — 1:55.42

3. Павел Корзеньовски (Польша) — 1:55.67

4. Йин Чен (Китай) — 1:55.97

4. Тайлер Клэри (США) — 1:55.97

6. Николай Скворцов (Россия) — 1:56.02

7. Леонардо Де Деус (Бразилия) — 1:56.06

8. Том Люксингер (США) — 1:56.10

Женщины

Плавание

Финалы

100 м, на спине

1. Мисси Франклин (США) — 58.42

2. Эмили Сибом (Австралия) — 59.06

3. Айя Теракава (Япония) — 59.23

4. Элизабет Пелтон (США) — 59.45

5. Фу Яньхуй (Китай) — 59.61

6. Симона Баумртова (Чехия) — 59.84
7. Дарина Зевина (УКРАИНА) — 1:00.16

8. Белинда Хокинг (Австралия) — 1:00.29

100 м, брасс

1. Рута Мейлутите (Литва) — 1:04.42

2. Юлия Ефимова (Россия) — 1:05.02

3. Джессика Харди (США) — 1:05.52

4. Рикки Моллер Педерсен (Дания) — 1:05.93

5. Брейя Ларсон (США) — 1:06.74
6. Виктория Солнцева (УКРАИНА) — 1:06.81

7. Марина Гарсия Урсаинки (Испания) — 1:07.08

8. Дженни Йоханссон (Швеция) — 1:07.41

1500 м, вольный

1. Кэти Ледецки (США) — 15:36.53 МР

2. Лотте Фриис (Дания) — 15:38.88

3. Лорен Бойль (Новая Зеландия) — 15:44.71

4. Мирейя Бельмонте (Испания) — 15:58.83

5. Сю Данлю (Китай) — 16:00.44

6. Кристел Корбич (Чили) — 16:01.94

7. Богларка Капас (Венгрия) — 16:06.89

8. Хлоя Саттон (США) — 16:09.65

Стартлист на финал

200 м, вольный

1. Федерика Пеллегрини (Италия) — 1:55.78

2. Мисси Франклин (США) — 1:56.05

3. Мелани Коста Шмид (Испания) — 1:56.19

4. Камиль Муффа (Франция) — 1:56.28

5. Сара Сьйострем (Швеция) — 1:56.38

6. Кайли Палмер (Австралия) — 1:56.53

7. Шарлотт Бонне (Франция) — 1:56.63

8. Шеннон Вриланд (США) — 1:56.76

Хай-дайвинг

Вышка 20 м. Финал

1. Джинджер Хюбер (США) — 141.45

2. Анна Бадер (Германия) — 137.60

3. Сесиль Чарльтон (США) — 127.45

4. Стефани Де Лима (Канада) — 122.10

5. Тара Хайер Тира (США) — 119.80
6. Диана Томлина (УКРАИНА) — 117.15

Продолжить чтение
Нажмите, чтобы прокомментировать

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные