На всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалей

AllDay News

Опубликовано

Фото к новости

На всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалейНа всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалейНа всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалейНа всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалейНа всеукраинском турнире «Кубок нации» бердянцы завоевали 8 медалей

В Днепропетровске прошел ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР «КУБОК НАЦИИ» и КУБОК УКРАИНЫ с ФУНАКОШИ ШОТОКАН КАРАТЭ, который собрал около 400 спортсменов из разных городов Украины. Бердянск представлял клуб «Дзаншин», завоевав 8 медалей.

Отлично выступила команда: Полянский Влад, Букина Анна и Приходько Роман. Выступая в программе командное ката, оставив позади восемь команд, наша спортсмены уверенно завоевала кубок за первое место.

В индивидуальной программе ката среди 11-12 лет равных не было Балыкину Павлу — он завоевал кубок турнира.

В кумитэ среди 9-10 лет третье место завоевал Приходько Роман.

Букина Анна среди возрастной категории 7-8 лет уверенно завоевала кубок за 1 место в кумитэ и 2 место в ката.

Тренер клуба Шурпан Сергей стал победителем в программе ката.

Достойно выступали восьмилетние ребята Касимов Амир, Кудлай Андрей и Григорьев Александр. В каждой категории у ребят было более 60 спортсменов.