"Динамо-2" — "Десна" 0:0. LIVE!!!

AllDay News

Опубликовано

Фото к новости

Чемпионат Украины. Первая лига. 25-й тур.«Динамо-2» — «Десна» 0:0Динамо-2″: 55. Волынец — 13. Трубочкин, 5. Братков, 4. Болденков, 27. Черноморец — 24. Скидан, 25. Яремчук, 18. Полярус, 20. Гемега, 7. Исраилов — 19. ХобленкоЗапасные: 1. Бущан, 9. Петров, 8. Морозенко, 11. Маик, 10. Панфилов, 14. Савченко, 6. Акубардия«Десна»: 31. Ситало, 2. Жук, 3. Щедраков, 22. Кавацив, 17. Кисиль, 12. Картушов, 4. Мельник, 18. Сухомлинов, 10. Скепский, 15. Крамар, 16. ЕлисеевЗапасные: 13. Шевченко, 5. Чуланов, 27. Смалько, 8. Деребчинский, 21. Тимченко, 11. Бовтрук, 9. КондратюкМатч начался3. Фол против Трубочкина в центре поля.4. Мяч после навеса Крамара забрал Волынец.5. Слишком сильный пас на Черноморца, Ситало забрал мяч.7. Удар Скепского с 17-ти метров — мяч уверенно забрал Волынец.10. Болденков выбил мяч на угловой после прострела.11. Контратака могла получиться у «Динамо», но мяч у Поляруса запутался в ногах.15. Проход Крамара прервал Черноморец.17. Мяч после навеса в штрафную «Динамо» кулаком отбил Волынец.18. Удар Яремчука метров с 20-ти — рядом со штангой.19. Картушов прошел троих динамовцев вышел по центру один на один, но Волынец спас «Динамо».22. Хобленко замыкал дальнюю штангу после навеса Поляруса — неточно.24. Удар Поляруса метров с 19-ти — неточно.25. Заброс на Хобленко — мяч забрал Ситало.28. Фол Скидана в центре поля.29. Исраилов целился в дальнюю девятку с позиции правого инсайда, но не попал.30. Подачу Скепского выбил Трубочкин.33. Плотный удар Скепского с 15-ти метров — немного выше ворот.35. Полярус хорошо убежал по флангу, отдал на Гемегу, тот пробил метров с 15- ти — немного неточно.36. Прострел Гемеги не дошел до Хобленко.37. Удар Поляруса — неточно.38. После углового пробивал Жук — выше ворот.39. После навеса Трубочкина пробивал головой Хобленко — рядом со штангой.Первый тайм завершен.Второй тайм начался.47. Навес Сухомлинова заблокировал Трубочкин.48. Полярус вошел в штрафную, но с его ударом справился Ситало.49. Навес гемеги отбил Ситало.50. Опасная игра Скепского в центре поля.51. Удар Скепского издалека — выше.54. Фол против Исраилова в центре поля. ПРЕВЬЮСегодня в 16:00 на стадионе «Динамо» в рамках 25-го тура Первой лиги «Динамо-2» сыграет с черниговской «Десной». Динамовцы на данный момент занимают седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков. Также по 35 пунктов у таких команд, как «Десна», «Нефтяник-Укрнафта» и ФК «Сумы». В последнем туре киевляне потерпели обидное поражение в Днепродзержинске от местной «Стали», пропустив единственный мяч на последних минутах с пенальти. По словам Вадима Евтушенко, это была лучшая игра его команды в этом чемпионате. Интересно, смогут ли динамовцы восстановиться от столь досадного поражения и на равных сразиться с соседом по турнирной таблице. «Десна» сейчас находится на шестом месте. Отставание от идущего пятым ФК «Тернополя» составляет всего два очка. В прошлом туре черниговский клуб на своем поле проиграл «Звезде», тем самым пропустив кировоградцев на четвертое место. Матч первого круга между этими командами, который состоялся 27 сентября в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина, в напряженной борьбе выиграла «Десна», вырвав победу на третьей компенсированной минуте — 2:1. У хозяев тогда забивали Картушов и Фурта, у «Динамо-2» — Акубардия. Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Максимом Козыряцким (Запорожье).